並び替え
印刷する
宮城店
問合番号:3558
日野デュトロ
2KG-XZU700X
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 51,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.29/幅 2.00/高 0.35 |
| 積載量: | 3,750kg |
| 年式: | 令和1年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 51,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.29/幅 2.00/高 0.35 |
| 積載量: | 3,750kg |
宮城店
問合番号:5029
トヨタダイナ
2RG-XZU722
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 101,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.71/幅 2.06/高 0.10 |
| 積載量: | 2,950kg |
| 年式: | 令和2年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 101,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.71/幅 2.06/高 0.10 |
| 積載量: | 2,950kg |
宮城店
問合番号:2292
いすゞフォワード
2RG-FRR90S2
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成31年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 60,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.56/幅 2.13/高 0.39 |
| 積載量: | 2,400kg |
| 年式: | 平成31年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 60,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.56/幅 2.13/高 0.39 |
| 積載量: | 2,400kg |
東京店
問合番号:2288
三菱キャンター
2PG-FEB90
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.34/幅 2.07/高 0.38 |
| 積載量: | 3,650kg |
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.34/幅 2.07/高 0.38 |
| 積載量: | 3,650kg |
東京店
問合番号:2289
日野レンジャー
2KG-FD2ABA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 42,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.54/幅 2.11/高 0.39 |
| 積載量: | 2,400kg |
| 年式: | 令和1年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 42,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.54/幅 2.11/高 0.39 |
| 積載量: | 2,400kg |
東京店
問合番号:2290
日野レンジャー
2PG-FE2ACA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 42,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.51/幅 2.23/高 0.39 |
| 積載量: | 7,700kg |
| 年式: | 令和4年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 42,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.51/幅 2.23/高 0.39 |
| 積載量: | 7,700kg |
宮城店
問合番号:2293
三菱キャンター
2PG-FEB80
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 78,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.70/幅 2.08/高 0.60 |
| 積載量: | 3,450kg |
| 年式: | 令和5年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 78,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.70/幅 2.08/高 0.60 |
| 積載量: | 3,450kg |
福岡店
問合番号:2294
いすゞエルフ
TRG-NPR85AR
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 12,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 2.07/高 0.38 |
| 積載量: | 1,700kg |
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 12,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 2.07/高 0.38 |
| 積載量: | 1,700kg |
問合番号:2286
いすゞエルフ
BKG-NKR85AR
クレーン付き
支払総額305.7万円(税込)
車両価格297.0万円(税込)/
諸費用 86,770円
| 年式: | 平成19年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 104,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.65/幅 1.80/高 0.78 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成19年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 104,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.65/幅 1.80/高 0.78 |
| 積載量: | 2,000kg |
東京店
問合番号:2285
いすゞエルフ
2RG-NMR88AR
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 95,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.70/幅 1.79/高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和1年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 95,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.70/幅 1.79/高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |
愛知店
問合番号:3561
三菱スーパーグレート
2PG-FV80HY
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.29/高 0.44 |
| 積載量: | 10,200kg |
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.29/高 0.44 |
| 積載量: | 10,200kg |
福岡店
問合番号:3559
いすゞギガ
2RG-CXZ77DT
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.70/幅 2.19/高 0.52 |
| 積載量: | 8,600kg |
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.70/幅 2.19/高 0.52 |
| 積載量: | 8,600kg |
問合番号:6428
三菱キャンター
2PG-FEB50
アルミバン
支払総額228.7万円(税込)
車両価格220.0万円(税込)/
諸費用 86,330円
| 年式: | 令和2年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 163,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.48/幅 1.90/高 2.21 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和2年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 163,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.48/幅 1.90/高 2.21 |
| 積載量: | 2,000kg |
大阪店
問合番号:E777
日野デュトロ
2KG-XZU710M
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 29,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 2,800kg |
| 年式: | 令和2年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 29,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 2,800kg |
大阪店
問合番号:7897
日野プロフィア
2DG-FW1AHG
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 532,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.59/幅 2.27/高 2.67 |
| 積載量: | 13,200kg |
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 532,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.59/幅 2.27/高 2.67 |
| 積載量: | 13,200kg |
宮城店
問合番号:3554
三菱ファイター
2KG-FK72F
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.06/高 0.32 |
| 積載量: | 3,400kg |
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.06/高 0.32 |
| 積載量: | 3,400kg |
問合番号:1213
三菱ファイター
TKG-FK71F
平ボディ
支払総額229.8万円(税込)
車両価格220.0万円(税込)/
諸費用 97,410円
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 184,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.10/高 0.38 |
| 積載量: | 3,450kg |
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 184,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.10/高 0.38 |
| 積載量: | 3,450kg |
北海道店
問合番号:9473
いすゞギガ
2RG-EK5DAD
トラクターヘッド
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 9,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | kg |
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 9,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | kg |
宮城店
問合番号:3552
いすゞギガ
2RG-CXZ77DT
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.20/高 0.49 |
| 積載量: | 9,300kg |
| 年式: | 令和6年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.20/高 0.49 |
| 積載量: | 9,300kg |
大阪店
問合番号:5027
日野デュトロ
2KG-XZU720M
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 118,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.75/幅 2.06/高 0.08 |
| 積載量: | 3,300kg |
| 年式: | 令和4年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 118,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.75/幅 2.06/高 0.08 |
| 積載量: | 3,300kg |
問合番号:8526
三菱ファイター
TKG-FK71F
冷蔵冷凍
支払総額196.3万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 92,910円
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 433,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.08/幅 2.23/高 2.08 |
| 積載量: | 2,700kg |
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 433,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.08/幅 2.23/高 2.08 |
| 積載量: | 2,700kg |
北海道店
問合番号:H102
いすゞエルフ
TKG-NJS85A
平ボディ
支払総額119.0万円(税込)
車両価格110.0万円(税込)/
諸費用 89,310円
| 年式: | 平成26年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 134,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.09/幅 1.62/高 0.36 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成26年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 134,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.09/幅 1.62/高 0.36 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:7894
三菱ファイター
PDG-FK61F
ウイング
支払総額207.8万円(税込)
車両価格198.0万円(税込)/
諸費用 97,510円
| 年式: | 平成22年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 484,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.24/幅 2.38/高 2.40 |
| 積載量: | 3,100kg |
| 年式: | 平成22年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 484,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.24/幅 2.38/高 2.40 |
| 積載量: | 3,100kg |
愛知店
問合番号:5026
三菱ファイター
QDG-FQ62F
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 410,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.44/幅 2.36/高 0.18 |
| 積載量: | 8,200kg |
| 年式: | 平成28年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 410,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.44/幅 2.36/高 0.18 |
| 積載量: | 8,200kg |
宮城店
問合番号:3546
日野プロフィア
QKG-FS1EKDA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成27年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 392,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.73/幅 2.17/高 0.51 |
| 積載量: | 8,400kg |
| 年式: | 平成27年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 392,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.73/幅 2.17/高 0.51 |
| 積載量: | 8,400kg |
問合番号:6427
いすゞエルフ
TKG-NLR85AN
アルミバン
支払総額195.8万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 87,940円
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 169,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.10/幅 1.77/高 1.85 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 169,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.10/幅 1.77/高 1.85 |
| 積載量: | 2,000kg |
大阪店
問合番号:7893
三菱ファイター
2KG-FK65F
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 165,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.41/高 2.40 |
| 積載量: | 2,700kg |
| 年式: | 令和4年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 165,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.41/高 2.40 |
| 積載量: | 2,700kg |
宮城店
問合番号:9472
ボルボFH
YV2RM20D
トラクターヘッド
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 509,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 14,900kg |
| 年式: | 平成30年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 509,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 14,900kg |
問合番号:2281
三菱キャンター
TKG-FEA50
クレーン付き
支払総額305.7万円(税込)
車両価格297.0万円(税込)/
諸費用 86,330円
| 年式: | 平成27年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 164,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.71/幅 1.78/高 0.36 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成27年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 164,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.71/幅 1.78/高 0.36 |
| 積載量: | 2,000kg |
宮城店
問合番号:1210
日野プロフィア
2DG-FR1EHG
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 159,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.58/幅 2.41/高 0.68 |
| 積載量: | 14,000kg |
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 159,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.58/幅 2.41/高 0.68 |
| 積載量: | 14,000kg |
福岡店
問合番号:7889
三菱キャンター
2RG-FEB90
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 75,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.51/幅 2.06/高 2.20 |
| 積載量: | 3,600kg |
| 年式: | 令和3年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 75,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.51/幅 2.06/高 2.20 |
| 積載量: | 3,600kg |
東京店
問合番号:3540
いすゞギガ
2RG-CXZ77DT
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.10/幅 2.20/高 0.53 |
| 積載量: | 9,200kg |
| 年式: | 令和6年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.10/幅 2.20/高 0.53 |
| 積載量: | 9,200kg |
問合番号:8525
日野レンジャー
TKG-FC9JKAA
冷蔵冷凍
支払総額284.3万円(税込)
車両価格275.0万円(税込)/
諸費用 92,400円
| 年式: | 平成27年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 397,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.25/幅 2.14/高 2.17 |
| 積載量: | 2,950kg |
| 年式: | 平成27年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 397,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.25/幅 2.14/高 2.17 |
| 積載量: | 2,950kg |
東京店
問合番号:7883
いすゞフォワード
2RG-FRR90T2
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 248,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.28/幅 2.22/高 2.25 |
| 積載量: | 2,450kg |
| 年式: | 令和3年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 248,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.28/幅 2.22/高 2.25 |
| 積載量: | 2,450kg |
愛知店
問合番号:3544
いすゞエルフ
TPG-NKR85AD
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 71,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.60/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 71,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.60/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
東京店
問合番号:E774
日野レンジャー
2KG-FC2ABA
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 159,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 1,550kg |
| 年式: | 平成30年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 159,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 1,550kg |
問合番号:9471
日野プロフィア
QPG-SH1EDDG
トラクターヘッド
支払総額344.7万円(税込)
車両価格330.0万円(税込)/
諸費用 146,570円
| 年式: | 平成27年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 580,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,500kg |
| 年式: | 平成27年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 580,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,500kg |
問合番号:1209
日野プロフィア
QPG-FR1EXEG
平ボディ
支払総額423.6万円(税込)
車両価格407.0万円(税込)/
諸費用 165,470円
| 年式: | 平成28年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 743,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.57/幅 2.37/高 0.76 |
| 積載量: | 14,200kg |
| 年式: | 平成28年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 743,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.57/幅 2.37/高 0.76 |
| 積載量: | 14,200kg |
東京店
問合番号:3539
日野デュトロ
BDG-XZU314T
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成20年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 14,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.00/幅 1.48/高 0.54 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成20年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 14,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.00/幅 1.48/高 0.54 |
| 積載量: | 3,000kg |
宮城店
問合番号:7886
三菱キャンター
TPG-FEB90
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 191,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.30/幅 2.09/高 2.24 |
| 積載量: | 4,100kg |
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 191,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.30/幅 2.09/高 2.24 |
| 積載量: | 4,100kg |